Как оформить договор социального найма на квартиру 1 при прописке и ордере на квартиру 2?

• г. Южно-Сахалинск

Живем в квартире № 1 прописка в квартире № 2 ордер старый на квартиру 2. Но мы все время живем в квартире 1. Квартира № 1 в собственности. Как нам оформить договор социального найна теперь на квартиру 1?

Ответы на вопрос (3):

Договор социального найма Вам не оформят так как у Вас в собственности есть жилое помещение.

Берёте бланк и оформляете и разрешен е у администрации.

Извините ошиблась квартира № 2 в собственности в ней живут соседи.