Житель Новосибирской области оштрафован в Краснодарском крае без оснований

• г. Новосибирск

Взыскатель щербиновского района краснодарского края, содружество плюс сняли с меня наличные хотя я проживаю город тогучин Новосибирская область не имеет никакого значения.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего был вынесен судебный приказ, который можно отменить, данные о суде у Вас есть?