Оформление пособия и отказ по причине отсутствия доходов - как быть и как подать заявление заново?

• г. Воронеж

Подала заявление на с 3 до 7, пришел отказ, (до этого получала), причина нет доходов с апреля 20 года по март 21 года.. Цзн не учитывается.. Скажите, теперь получается, что я вобще не могу получать это пособие? Если устроюсь на работу с октября 21 года, то когда я могу заново его подать?

Ответы на вопрос (2):

Для получения пособия от 3 до 7 лет необходим официальный доход, или уважительная причина нулевого дохода. Кстати статус безработного учитывается, но не более 6 месяцев. Если вы будете официально трудоустроены, то вы сможете чуть позже снова подать заявление на назначение детского пособия от 3 до 7 лет.

Чуть позже, это когда? Меня как раз интересует именно это. Сколько нужно отработать официально по времени, чтобы снова подать?