Как получить новую зарплатную карту, если на текущие наложено взыскание?

• г. Санкт-Петербург

Имеется три карты Сбербанка одна из которых зарплатная. За неуплату кредита судом было наложено взыскание на две карты, кроме зарплатной. Сейчас на работе проходит замена зарплатных карт, на карту другого банка. Вопрос: Выдадут ли мне новую зарплатную карту другого банка? Или пока не будет снято взыскание я останусь без карты?

Спасибо.

Ответы на вопрос (7):

Вам выдадут новую зарплатную карту.

Здравствуйте! Оснований для отказа в выдаче карты нет, вам могут выдать новую карту и платить зарплату на нее.

Здравствуйте. Конечно Вам выдадут новую зарплатную карту. Только обязательно сообщите приставам о том, что эта карта у Вас зарплатная, чтобы не наложили арест.