Как получить медкнижку для устройства на работу - проблемы и решения.

• г. Симферополь

Пытаю устроится на работу в какую организацию не звоню, там требуют медкнижку уже с готовым осмотром. Пришла Центре гигиены и эпидемиологии, чтобы написать заявления на медкнижку, чтоб выдали мне книжку, чтобы проходить медосмотр самой, а дальше уже устроится куда возьмут. И работать. Мне отказали, сказали, что медкнижку пустую для осмотра выдадут только тогда когда я куда-то устроюсь. Замкнутый круг. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Видимо когда понимают что нет мед. осмотра то нет и опыта и просто не хотят на этом основании может брать, законно заставить организацию которая даже не является вашим работодателем нельзя, нужно устраиваться туда где вас примут с прохождением мед. осмотра, по закону порядок такой - видимо повторюсь вас просто не хотят брать там куда вы обратились!

..пусть издадут приказ о приеме с какого-то переднего числа, и к этому числу принесете книжку...