Военный пенсионер не получает путинскую надбавку в 10000 - Как решить проблему?

• г. Москва

Я военный пенсионер. Путинскую надбавку в 10000 до сих пор не получил. Обращался лично в финансово-экономическое управление ФСБ России по Москве и Московской области - безрезультатно. Что делать дальше?

Ответы на вопрос (2):

Как суд решит, так и будет.

Нормы права:

Защиту нарушенных или оспоренных гражданских прав осуществляет суд (положения ч. 1 ст. 11 ГК РФ).

Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов (ч. 1 ст. 3 ГПК РФ).

Пишите жалобу в прокуратуру.