Насколько людей проголосовало за 3 дня на выборах и какой процент достался Единой России?

• г. Петропавловск-Камчатский

Кто может сказать: какое количество граждан ВСЕГО проголосовало за 3 дня? а то всё проценты, да проценты. ЕдРо набрало 49,6%, а сколько это человек?

Ответы на вопрос (1):

Едро не набрало 49, до последнего момента лидировало УГ но результаты в один момент просто стали такими что ЕД победило, хотя это совсем не так! Написала вам в личные сообщения сводку по выборам!