Как вернуться в Америку после развода и восстановить статус и документы?

• г. Ростов-на-Дону

В 1997 году уехал в Америку по рабочей визе получил Грин карту в 2005. В 2011 году вернулся в Россию женился родился сын сейчас в разводе. Есть ли возможность вернуться в Америку и востановить статус и документы.

Ответы на вопрос (1):

Американское законодательство нам неведомо, но советую Вам обратиться в посольство США с этим вопросом.