МЭС Мосэлектросеть требует замену автоматических выключателей АЕ 1031 за счет потребителя - выгодно или нет?

• г. Москва

Пришло письмо от МЭС Мосэлектросеть о замене автоматических выключателей АЕ 1031 (ими же установленных) за мой счет. Насколько это правильно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Это мошенники. Официальная энергетическая компания, обеспечивающая электроэнергией Москву и область - это «Мосэнергосбыт». А Вам пришло письмо от Мосэлектросеть. Будьте осторожны и читайте все документы внимательно).

Мосэлектросеть кто они такие?