Какие документы и куда надо предоставить для асфальтирования улицы в поселке ведущей к социально-значимым объектам.

• г. Майкоп

Ответы на вопрос (1):

Если Вы частное лицо, либо группа лиц, то достаточно обращения в местную администрацию, документов никаких предоставлять не нужно так как у Вас их в природе быть не может (Вы же не являетесь собственниками указанной дороги?) Можете с заявлением предоставить фото фактического состояния проезжей части. Администрация будет обязана предоставить ответ на Ваше обращение в 30 дневный срок. Если этого не произойдет Вы получите основания для обращения в прокуратуру с жалобой на то, что администрация не предоставила Вам ответ.