Отчисленный с первого курса студент может сохранить отсрочку от армии - что для этого надо сделать?

• г. Ханты-Мансийск

Я поступил в вуз, и меня отчислили на 1 курсе из-за неуспеваемости, но я не вставал на учет в военкомат по новому месту жительства и не предоставлял справку из вуза, сохранилась ли у меня отсрочка от армии?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

С момента отчисления вы утратили данное право.

Добрый день!

Если отсрочку не оформляли значит сохранилась.

Андрей, подскажите, в итоге отсрочка сохранилась?