Год назад развелась с мужем, но не делили имцщество. Ужк поздно?

• г. Улан-Удэ

Год назад развелась с мужем, но не делили имцщество. Ужк поздно?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, срок исковой давности для раздела нажитого супругами имущества — 3 года.

Здравствуйте. НЕт, в самый раз. Можно делить в течение 3-х лет после расторжения брака.

Здравствуйте!

Нет, применяется общий срок исковой давности - 3 года.

Добрый день!

Вы можете разделить имущество в судебном порядке. Вам нужно составить и подать исковое заявление в суд, в порядке ст.131 ГПК РФ.

В течение трех лет можете подать иск о разделе совместно нажитого имущества.