Незаконное выселение из арендованной квартиры - как защитить свои права и интересы

• г. Иркутск

У меня такая ситуация, мы снимали квартиру с женой, за 13000, последний месяц мы оплатили 7000 +1000 счётчики и 1000 залог за то что мы привезли свои вещи.

Вчера вечером жене стали звонить и говорить чтобы мы съехали, поставили жёсткие условия оплатить за счётчики и 2000 за проживание и до 15:00 съехать с квартиры. Сегодня мы съехали в 14:00, теперь они хотят 2000+ счётчики и + счобы перевезли их вещи из их гоража в квартиру хотя они брали залог 1000 р и пояснили это так что вывезут сами за эту 1000. Сейчас они давят на жену и угрожают что напишут местному участковому заявление. Что они могут сделать? И как нам быть в сложившиеся ситуации?

Ответы на вопрос (6):

Вы заключали договор?