Как снизить удержание заработка и обеспечить равномерное получение детьми средств?

• г. Петрозаводск

У супруга 4 детей, 3 из них проживают в другом городе. Сейчас с него удерживают 62.5 процента заработка. Что необходимо сделать для того чтобы снимали 50 процентов и все дети получали одинаковые суммы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Супруг может обратиться в суд с соответствующим заявлением. Но если у детей разные матери, то Алименты не уменьшат.