Безопасность на станции - кто ответственен за отсутствие заграждений на мосту-переходе, ведущем к двум школам?

• г. Анапа

На станции нет забора, только мост-переход, дети не ходят по нему и погибают, куда обратиться чтоб поставили загрождения. Там дорога к двум школам.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Администрация, прокуратура.

Отдел по работе с обращениями граждан МО г. Анапа

Почтовый адрес Крымская ул., д. 99, г. Анапа, Краснодарский край, 353440

Электронная почта orog@anapa.ru

Главный специалист Зозуля Елена Николаевна тел.: (86133) 3-15-61

Пишите жалобу в прокуратуру, и администрацию района.