Жалоба на отказ департамента образования в приёме ребенка в школу
• г. Москва
Хотим написать жалобу грамотно в департамент. Ребенка не можем устроить в школу. Школа приняла его но говорят со стороны депортамен образования отказ идёт. Что нам делать? Школа не может помочь нам. Ребенок отстаёт от школы.
Ответы на вопрос (5):
г. Москва
Обратитесь в прокуратуру.
Спросить21.09.2021, 17:33,
г. Москва
Что значит говорят, отказ должен быть в виде документа, который можно будет обжаловать.
Слова обжаловать не представляется возможным.
Спросить21.09.2021, 17:34,
г. Владимир
Это вранье. Пишите жалобу в прокуратуру! Учебный год начался уже!
Спросить21.09.2021, 17:59,
г. Тула
г. Москва
Надо получить письменный отказ и оспорить его в том или ином порядке, возможно, в суд.