Неправильно указала фамилию в квитанции на путевки - что делать, если работники санатория не выдали справку о стоимости лечения для сестры

• г. Белокуриха

Купила 2 путевки на себя и на сестру в санаторий в квитанции указала только свою фамилию работники санат дали справку о стоимости лечения мене а сестре нет. что делать, сестра хотела сдать справку в налоговую.

Ответы на вопрос (1):

И в чем собственно вопрос??? Может ли ваша сестра получить налоговое возмещение? При условии. которое вы указали-нет!!!