Как правильно указать доход плательщика алиментов - одно письмо или два?

• г. Санкт-Петербург

Есть судебный приказ по алиментам. Плательщик получает офиц. Зп и пенсию. Приставам писать 2 письма или в одном указать оба варианта дохода?

Ответы на вопрос (5):

Одно письмо с указанием всех источников дохода должника.

Добрый вечер

Вы подаете приставам заявление о подаче исполнительного документа и указываете, что доходами должника являются-заработная плата и пенсия. Заявление у вас одно.

В одном заявление указывайте всё официальные источники доходов, о которых вы знаете.

Здравствуйте. Можно в одном указать, и требовать удерживать алименты и с пенсии и с заработной платы.

Здравствуйте Елена.

Также укажите об удержании из больничных листов, так как с 2020 года больничный оплачивает ФСС, который удерживает из больничных на основании постановления судебного пристава исполнителя.