Два больничных и страх перед возможным увольнением - история больной с онкодиспансеров.

• г. Москва

У меня открыт больничный в местном онкодиспансере до 22.09, но я проходила химиотерапию в Блохина во время этого больничного, и там мне открыли первичный с 15 по 21.09

Теперь у меня два больничных.

В местном диспансере сказала, чтобы приходила продлевать 23.09, а новый пока оставила как есть.

В Блохина аннулировать отказались.

В общем я волнуюсь за выплаты и увольнение.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Не переживайте,

в такой ситуации ничего страшного нет. Просто отдадите оба больничных в бухгалтерию и там рассчитают общий срок от первого до последнего дней двух больничных.