Не только уклоняющиеся, но и несостоятельные - почему за предыдущий период взыскивают долги?

• г. Нижний Новгород

А если я не уклонялась, но и выплачивать не могла? Неужели у нас за предыдущий период взыскивают только с тех, кто уклоняется? Я по воле судьбы не могла выплачивать, а дети мои пока бегали и оформляли опеку и боролись с жизненными трудностями, так как оказались без средств к существованию и без крыши над головой.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к судебным приставам.