Как оформить право собственности на гаражи на территории военного городка?

• г. Москва

На территории военного городка более 20 лет назад были построены гаражи с разрешения командира части чтобы их оформить нужно взять землю в аренду у мин. обороны. Как это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Это сложная, многоэтапная процедура, с учетом принадлежности мин. обороны.

Консультация платная, на основании предоставленных документов.