Ситуация после насилия - как вернуться к отцу, если опека не разрешает забрать заявление?

• г. Волгоград

У меня в жизни произошла ситуация меня побил отец у которого я на ходился под опекой меня опека забрала и я написал на него заявление ему дали уголовную ответвественость потом перевели на административное дело и я померился с ним и хочу сейчас вернутся обратно но мне не дают забрать заявление мое хотя ещё не было суда а прошло уже 6 месяца и 7 и его не лишили родительских прав и я прошу опеку вернутся к нему они говорят что нельзя что мне делать меня сам отец хочет забрать обратно но опека не разрешает.

Ответы на вопрос (2):

Этим вопросом должен заняться ваш отец. Ему необходимо составить заявление в органы опеки о пересмотрение данного решения.