Отказано в оформлении придомовой территории многоквартирного дома в Сочи из-за площади отвода земель РЖД для шести собственников.

• г. Москва

Администрация Сочи отказывает в оформлении придомовой территории многоквартирного дома, поскольку он расположен в площади отвода земель РЖД. В многоквартирном доме 6 собственников.

Ответы на вопрос (3):

Обжалуйте отказ в суд, по результату примите дальнейшее решение.

Как Вы полагаете какие шансы выиграть судебное дело.

Нужно проанализировать документы, чтобы сказать точно.