Мужчина 1949 года рождения - имеет ли он право на получение накопительной части пенсии?

• г. Ставрополь

Имеет ли право мужчина 1949 г рождения уже пенсионер на получение накопительной части пенсии? За него работадатель отчислял средства, как положено.?

Ответы на вопрос (3):

НЕ ИМЕЕТ ОН ТАКОГО ПРАВА, и накопительной пенсии у нет НЕТ, вам по телефону предлагают этот развод что-ли?

А куда же тогда делись деньги, которые за него отчислял работадатель? Ведь он тогда не был пенсионером и работал на тех же основаниях, как и все. И на накопительную часть за него так же отчисляли.

Так эту часть пенсии ему постепенно и выплачивают...