Объединение материнского капитала и задолжности по алиментам при покупке дома

• г. Уфа

У меня двое детей, на одного ребенка алименты не платила. Вышла замуж, родили ребенка, (у него до брака двое детей и материнский капитал, первая жена давно умерла) сын умер. Прошло меньше 2 х лет, но капитал мне дали как на 1-ого ребенка. Сейчас мы с мужем хотим купить дом, можем ли мы объединить капиталы? И как это сделать с задолжностью по алиментам, могу ли я сразу отписать долю за неуплату алиментов.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к судебным приставам.