Съезжаюсь с женщиной с детьми в трешке - возможна ли уголовная ответственность за интимную жизнь?

• г. Улан-Удэ

Съезжаюсь с женщиной с двумя детьми, будем жить в трешке (хрущёвка) стены тонкие. У нас с женщиной своя комната, у детей - свои. Своих детей нет и с детьми никогда не жил. Честно сказать немного страшно даже. Мы с женщиной будем жить интимной жизнью по ночам и делать это будем негромко и весьма культурно, но детвора мало ли услышит чего или не дай Бог увидит потом могут растрезвонить по школе.

Грозит ли в таком случае уголовная ответственность?

Ответы на вопрос (4):

Уголовная ответственность не грозит, а детскую психику можете поломать.

Нет, ответственность за это не предусмотрена, но это может негативно повлиять на психику детей.

Добрый вечер, Василий! Уголовным кодексом ответственность за подобные деяния не предусмотрена. Но, постарайтесь, во избежание нежелательных последствий, оценив ситуацию, наладить Вашу интимную жизнь без воздействия на тонкую детскую психику.

Добрый вечер! Василий, уголовная ответственность предусмотрена за совращение малолетних, за секс с несовершеннолетними. А с детьми страшно первые 18 лет... потом еще страшнее, говорю как мама двоих детей. И из опыта: об "этом" с ними надо разговаривать... Счастья Вам и взаимопонимания!