Можно ли получить комнату как малоимущие, чтобы улучшить условия жизни в 14-метровой коммунальной квартире для семьи с двумя детьми?

• г. Санкт-Петербург

Мы с мужем и с двумя детьми живём в 14 метров коммунальной квартире в этой же квартире была комната отдана в общую площадь можем ли мы её получить как малоимущие встав на улучшения.

Ответы на вопрос (1):

Вы сначала должны быть приняты на учет нуждающихся, а потом решать вопрос об этой комнате, т.к. из вашего вопроса следует, что режим комнаты- общее пользование.