Нарушитель отказался от медосвидетельствования в 2015 году и снова попался без прав в 2021 - что ждать от суда и какие последствия будут?

• г. Санкт-Петербург

Был лишён от отказа мед. освид.2015 г, 30000 штраф, 1,6 лишён, штраф оплатил, права сдал, ну не получил, 2021 поймали дпс без прав, проверили на алкоголь, 0,00 промиль, отправили на медосвидетельство, ну я курил марихуану неделю до этого, выписали штраф 15000 тысяч, а ответ от медобследование ещё нет, что может ещё быть суд и ещё раз меня накажут и какое наказание.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно готовиться к разбирательству.