Как получить личный паспорт, если границы закрыты и есть маленький ребенок?

• г. Махачкала

Как я получу мою личную паспорт не могу поехать Азербайджан маленький ребёнок не кого оставляет и границы закрыт ребёнку в России без личный паспорта не делает метрику.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо обратиться в Посольство Азербайджанской Республики

в Российской Федерации.

Спросить
Пожаловаться

Ребенок постоянно проживает в Испании имеет гражданство а также загран. Паспорт РФ. Есть ли возможность получить внутренний паспорт РФ в 14 лет? по месту пребывания или обращения? У меня и мальчика нет прописки в России. Нужно ли его вообще получать, если ребенок имеет загран. Паспорт и постоянно проживает за границей? Не будет ли проблем с обменом загран. Паспорта в консульстве после 14 лет?

Заранее благодарна.

Скажите пожалуйста, Я гражданин Азербайджана у меня закончился срок действия загран паспорта в сентябре 2020 г. могу ли я новый заграничный паспорт сделать в посольстве в Москве не покидая Р.Ф. И считаются ли это нарушением что не выправил до сих пор из за закрытия границ между Азербайджаном и Россией. Не будет ли депортации за это?

Ребёнок на все лето уезжает к бабушке в другой город. Паспорт ему получать 1 июля (день рождение 1 июля) . Как получить паспорт? (заранее возможно). И не платить штраф за просрочку паспорта? И в аэропорту не придируться за просрочку паспорта, когда полетят обратно.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли путешествовать по России с ребёнком 14 лет (исполнится 30.07.2017) без паспорта РФ по свидетельству о рождении или загранпаспорту? Т.К. собираемся ехать в Сочи сразу после дня рождения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение