Я закончила педагогический колледж, собираюсь устраиваться в сельскую школу положено ли мне какие-либо льготы?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (1):

если вы попали по распределению в сельскую местность, либо по договору с администрацией села, то у вас возникает право на жилье, 50% оплата коммунальных услуг, дрова и уголь за счет администрации(предоставляеться администрацией)

Если вы по собственной инициативе, то ни чего..........

Обратитесь в администрацию и пытайтесь заключить договор!