Как найти мужа, который скрылся от ответственности и обязательств?

• г. Краснодар

Муж уехал в другой город 4 месяца назад и не сообщает где проживает (адрес) не встает на учет в военкомат, не обеспечивает ребенка и меня более 2 х лет. Куда обращаться, чтобы его найти? Хочу подать на развод и на алименты, и как его лешить родительских прав?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте в суд иск о взыскании алиментов по месту своей регистрации. Можете обратиться за помощью к любому юристу на сайте.