Не могу найти понятие акта о страховом случае. С сылкой на закон. И что туда входит.

• г. Иваново

Не могу найти понятие акта о страховом случае. С сылкой на закон. И что туда входит.

Ответы на вопрос (1):

В акт о страховом случае входит все. (акт осмотра и смета)

Буквально все и что повреждено и где повреждено. И по строчкам должно быть все объяснено. Но в итоге мы видим одну цифру общую, данные о виновнике и о виновном все.

П 431.

Мы писали в Банк России о не соответствие ими же созданного положения и фактическим актам о страховых случаях им как об стенку глубоко все равно. Могу скинуть в личные сообщения текст ответа и текст вопроса.