Постановление о запрете на совершение действий по регистрации (pdf), № 592075945/7729, выдан 01.04.2019, Бабушкинский ОСП.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Уточните что хотели узнать у юристов?

В отоношении собственника возбуждено исполнительное производство у приставов, поэтому стоит запрет на рег действия.

Здравствуйте. Обратитесь к судебным приставам в Бабушкинский ОСП.