Врачи в приоритете - Как быть медицинским работником с двумя детьми, стоящим в очереди на арендное жилье и участвующим в кадровой программе здравоохранения?

• г. Хабаровск

Стою в очереди на арендное жильё, работаю в медицине, министерство здравоохранения говорит что врачи в приоритете, незнаю что делать... 2 е детей приезжая, состою в программе,, кадровое обеспечение здравоохранения,,

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в администрацию города.