Осторожно - может ли запрос на 2-НДФЛ перед разводом привести к проблемам в суде?

• г. Ханты-Мансийск

С женой собираемся разводиться пока исковое заявление неподовали. Но она почемуто просит меня дать ей 2 ндфл перед разводом. На детские пособия до 3-х лет я давал 2 ндфл она их получает. Но зачем ей 2 ндфл перед разводом естьли тут подвох или подводные камни которые могут быть использованы в суде при разводе против меня?

Ответы на вопрос (5):

Возможно, на взыскание алиментов жена хочет подать. Но отсутствие справки об НДФЛ не препятствует взысканию алиментов.

Нет подвоха, она просто алименты взыскивать готовится.

Здравствуйте. Мы не можем знать, зачем ей понадобилась эта справка. Возможно для взыскания алиментов на содержание ребенка.

Нет! подводных камней в этом действии нет.

К разводу это отношения не имеет, это к разделу и к алиментам.