Ребенок с РАС с умеренной умственной отсталостью обучается индивидуально на дому. Это очная или очно-заочная форма обучения?

• г. Санкт-Петербург

Ребенок с РАС с умеренной умственной отсталостью обучается индивидуально на дому. Это очная или очно-заочная форма обучения?

Ответы на вопрос (2):

Это форма получения образования вне образовательной организации. Надомное обучение — это способ организации учебного процесса для детей, которые из-за болезни не могут посещать занятия в стенах школы.

Людмила, обучение ребенка на дому с участием педагогов, это очная форма обучения. Удачи.