При работе в школе в сельской местности положена ли надбавка поварам, кухрабочей и кладовщику. Всё являемся сотрудниками школы.

• г. Ставрополь

При работе в школе в сельской местности положена ли надбавка поварам, кухрабочей и кладовщику. Всё являемся сотрудниками школы.

Ответы на вопрос (1):

Юлия, не хочется вас огорчать, но придется. Такая надбавка вам не полагается, так как вы технический персонал и не относитесь к педагогическим работникам. Увы. Надеюсь, оцените мой ответ адекватно.