Забыла оплатить товар и случай с ребенком - как правильно реагировать?

• г. Сумы

Я вчера в эпицентре взяла масло за уходом для волос, тюбик очень маленький, была с ребёнком, он выбежал на улицу и я побежала за ним он упал и разбил лоб, я забыла оплатить товар, на следующий день звонит ко мне служба безопасности магазина и говорит что я забыла оплатить товар, я поехала в магазин и оплатила но они написали заявление в полицию, но у меня есть чек. Что мне делать теперь?

Ответы на вопрос (1):

Яна позвоните мне 0996665882