Как получить дубликат свидетельства о смерти в другом городе - опыт Бориса.

• г. Симферополь

Меня зовут Борис. Мне нужно получить дубликат свидетельства о смерти папы в г. Псков бе выезда с постоянного места жительства г. Симферополь.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Обращайтесь в ЗАГС.

Здравствуйте, вы можете никуда не выезжать. Идите в свой местный загс, база сейчас единая. Вам должны выдать документ в это же день при подтверждении родства.