Может ли служащий во ФСИН быть уволен за неполное служебное соответствие перед пенсией?

• г. Псков

Служу во ФСИН до минимальной пенсии осталось 3 месяца, с начальством отношения напряжённые, имею взыскание неполное служебное соответствии, могут ли меня уволить, если ещё взыскание повесят?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если есть основания для наказания - могут наказать и уволить.