Дисциплинарные взыскания в полиции - повторный случай неполного служебного соответствия

• г. Выборг

Я служу в полиции. На меня наложено дисциплинарное взыскание - выговор. Не прошло месяца, по моей вине был совершён проступок. Была проведена служебная проверка и наложено дисциплинарное взыскание - неполное служебное соответствие.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не понятен. читайте закон о полиции и ТК РФ