Если за беременела в 17 а роды в 18 лет а моему молодому человеку 28 лет ему что то будет? В том числе он не русский.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Ничего не будет.

Рожайте спокойно, все будет хорошо.

Здравствуйте! Из описанной Вами ситуации никакой ответственности не будет.

Согласно ст. 89 СК РФ

Супруги обязаны материально поддерживать друг друга.

В случае отказа от такой поддержки и отсутствия соглашения между супругами об уплате алиментов право требовать предоставления алиментов в судебном порядке от другого супруга, обладающего необходимыми для этого средствами, имеют:

нетрудоспособный нуждающийся супруг;

жена в период беременности и в течение трех лет со дня рождения общего ребенка;