Как заключить договор найма аренды квартиры для частичной оплаты на работе - вопросы оформления и заверения нотариусом

• г. Мурманск

Хотим заключить договор найма аренды квартиры, что бы потом предоставить на работу для частичной оплаты. В картине 3 собственникика, как правильно заключить договор, что бы он был действителен? И нужно ли согласие собственников заверять у натариуса?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте Елена! Документы составляются на платной основе. Обратитесь к любому юристу в личные сообщения.

Заверять у нотариуса не обязательно, достаточно простого письменного согласия.

Добрый день!

В договоре указываете всех собственников, Например Иванов Иван, Иванов Петр и Иванова Анна, вместе именуемые Арендодатель...

Договор со стороны арендодателя также подписывают все собственники.

В такой ситуации нотариус не нужен.

Не забывайте оставлять отзывы.

В договоре нужно указывать всех собственников.

На 11 месяцев заключайте договор найма. Если дольше, что договор нужно регистрировать в росреестре.