Суд списал часть долга, но управляющая компания продолжает требовать платежей - как поступить?

• г. Москва

Суд списал часть долга за сроком давности, а управляющая компания продолжать в квитанции присылать этот долг плюс пение. Что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

1. Написать заявление на перерасчет и приложить Решения суда.

2. Если УК будет бездействовать обратиться в ЖилИнспекцию.

Подать исковое заявление о признании задолженности отсутствующей, корректировки счета.