Студентка лишилась учебы из-за финансовых проблем - возможно ли ее восстановление через суд?

• г. Шемурша

Я была студенткой 3 го курса но из за фин долга меня не допустили к экзаменам, и как только закрыла фин долг пришло извещение о том что меня отчислили, и не допустили к пересдачам, а после этого я написала заявление чтоб меня перевели на заочку, а пото оказалось что там ещё три года предстоит мне учиться они не предупреждали об этом, и я после этого написала заявление по собственному желанию и забрала документы из универа, могу ли я через суд восстановиться на свой 4 курс и постепенно закрыть хвосты свои, спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Можете восстановиться в образовательном учреждении в судебном порядке.