Принудительное взыскание госпошлины в размере 200 рублей - что делать и какие последствия ждут без оплаты?

• г. Мурманск

На сайте фссп увидел что мне присудили оплатить госпошлину в размере 200 р.

Я не подавал никакой иск, как быть и что будет если я ее не оплачу?

Ответы на вопрос (3):

Не оплатите - судебный пристав к 200 руб добавит еще 1000 руб исполнительского сбора.

Здравствуйте.

Сначала позвоните судебному приставу-исполнителю по телефону, указанному на сайте. Выясните за что эти 200 рублей?

Здравствуйте. Быстрее всего, это позвонить приставу и уточнить за что назначена гос пошлина. Если в добровольном порядке не оплатите, пристав взыщет долг принудительно (спишет с банковской карты), плюс добавят исполнительский сбор согласно ст. 112 ФЗ "Об исполнительном производстве"