Если я беря займ указала все правдиво кроме места работы. Что мне будет? Платить я его не могу.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (3):

Вы хоть какую-то сумму внесли? Если да, то уголовной ответсвенности не будет, только может быть взыскание в судебном порядке - в рамках гражданского процесса.

Здравствуйте. Если вы неверно указали место работы это никаким образом не влияет на факт выдачи вам заема и обязательства по его возврату.

Возвращать денежные средства с процентами вам всё равно придется, пусть даже через решение суда.

Взыщут через суд банк или коллекторы.