Что делать если прокурор рассотрел жалобу в порядке 124 упк рф за 30 дней?

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Обжалуйте вышестоящему прокурору, требуйте вынесения постановления.

Обжалуйте действия прокурора в суде или вышестоящему прокурору.

Предлагаю сначала для понимания ознакомиться с тем, как состоят дела с законностью в прокуратуре при рассмотрении жалоб в порядке ст. 124 УПК РФ (ссылка на статью: www.9111.ru