Возможно ли работать клиническим психологом в медучреждениях без специализации?

• г. Москва

Дд! Вопрос про работу клин. Психологом. Я Имею диплом бакалавра по биологии, после была пройдена проф. Переподготовка по психологии личности, затем магистратура «клинико-психологическое консультирование». Если я дополнительно к этому пройду переподготовку на клинического психолога с присвоением специализации - смогу ли работать как клин. Психолог в медучреждениях?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в отдел кадров.