Я гражданин Киргизии можно купить автомобиль на грузинских номерах и что надо сделать договор или что!?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Можете купить по договору купли-продажи ст 454 ГК РФ автомобиль с грузинскими номерами.

Договор купли-продажи, регистрацию по месту пребывания или жительства.

Но, если ввоз без уплаты таможенных платежей и срок ввоза вышел, никто не зарегистрирует авто и эксплуатировать его невозможно.